Скажите:а согласны ли вы с тем,что на деньги в НАШЕ время можно купить АБСОЛЮТНО всё???

Артём Знаток (254), закрыт 17 лет назад
Только про любовь не надо!!!И про здоровье-его можно хорошо подлечить на деньги!!!!
Лучший ответ
goldangel_84@mail.ru Ученик (163) 17 лет назад
можно....практически все и это не секрет, в нашей жизни деньги руководствуют...это не мнение, просто такова жизнь
Остальные ответы
Дмитрий Липатников Мастер (1024) 17 лет назад
Купить друзей нельзя, впрочем... их зато можно продать
Пользователь удален Ученик (32) 17 лет назад
Главное что б хватило денег!
Домохозяйничиющий Elf Мастер (1173) 17 лет назад
НЕТ!!! НЕТ!!!!НЕТ !!!НЕТ !!!НЕТ!!!!Здоровье не купишь!!!!И друзей! А любить ради денег это похабное свинство! Деньги нужны чтобы выжить, а не чтобы ЖИТЬ!
Удачи!
Julia_pijamas Ученик (166) 17 лет назад
нет, нельзя. без объяснения. просто я знаю.
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
НЕТ! Мое уважение и дружба, думаю, не только мое...
Лили Гуру (3524) 17 лет назад
Нет ничего абсолютного.
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
Знаешь , значит ты еще не сталкивался с принципиальными гаишниками....а если серьезно не купишь хороших, верных друзей, не купишь здоровья не купишь искреннюю , настоящюю любовь... да много чего не купишь !
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
Когда открывала твой вопрос, думала, что нет, но подумала, и решила, ведь ДА, люди таковы, что готовы продать и купить все, что захотят. Только люди, для которых важны и духовные, не только материальные ценности, понимают, что смысл жизни не в деньгх, но таких понемающих практически нет.
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
неа не правда. во-первых ты,наверняка, здоровый человет ( и слава богу!), если этот вопрос тебе ничего не стоит. есть неизлечимые болезни, когда человек знает, что его ждет мучительных несколько лет или месяцев. а во- вторых, как купить за деньги умную голову, банальную удачу, день, ночь, уважение и еще много чего. за деньги можно купить только то, что можно продать.
olga Знаток (498) 17 лет назад
Mnogo chto ne kupich- lubov, uvajenie, zdorovie. Ya mechtau kupit bolchoy dom (na poberegie) i chto bi ko mne priezjali bce kto xochet - kto takie je prostie horochie ludi.
Александр Мирошниченко Профи (588) 17 лет назад
Все материальное - можно. Даже здоровье, если СМИ не врут о стволовых клетках. 8))))