Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Скажите:а согласны ли вы с тем,что на деньги в НАШЕ время можно купить АБСОЛЮТНО всё???

Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Только про любовь не надо!!!И про здоровье-его можно хорошо подлечить на деньги!!!!
Лучший ответ
можно....практически все и это не секрет, в нашей жизни деньги руководствуют...это не мнение, просто такова жизнь
Остальные ответы
Купить друзей нельзя, впрочем... их зато можно продать
Главное что б хватило денег!
НЕТ!!! НЕТ!!!!НЕТ !!!НЕТ !!!НЕТ!!!!Здоровье не купишь!!!!И друзей! А любить ради денег это похабное свинство! Деньги нужны чтобы выжить, а не чтобы ЖИТЬ!
Удачи!
нет, нельзя. без объяснения. просто я знаю.
НЕТ! Мое уважение и дружба, думаю, не только мое...
Нет ничего абсолютного.
Знаешь , значит ты еще не сталкивался с принципиальными гаишниками....а если серьезно не купишь хороших, верных друзей, не купишь здоровья не купишь искреннюю , настоящюю любовь... да много чего не купишь !
Когда открывала твой вопрос, думала, что нет, но подумала, и решила, ведь ДА, люди таковы, что готовы продать и купить все, что захотят. Только люди, для которых важны и духовные, не только материальные ценности, понимают, что смысл жизни не в деньгх, но таких понемающих практически нет.
неа не правда. во-первых ты,наверняка, здоровый человет ( и слава богу!), если этот вопрос тебе ничего не стоит. есть неизлечимые болезни, когда человек знает, что его ждет мучительных несколько лет или месяцев. а во- вторых, как купить за деньги умную голову, банальную удачу, день, ночь, уважение и еще много чего. за деньги можно купить только то, что можно продать.
Mnogo chto ne kupich- lubov, uvajenie, zdorovie. Ya mechtau kupit bolchoy dom (na poberegie) i chto bi ko mne priezjali bce kto xochet - kto takie je prostie horochie ludi.
Все материальное - можно. Даже здоровье, если СМИ не врут о стволовых клетках. 8))))
Похожие вопросы
Также спрашивают