А кто все-таки "в живых "останется в этом фильме?

Аннета Мастер (1397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
а я считаю что точно джек,кейт и наверное соер
Остальные ответы
Irina Ученик (173) 17 лет назад
Не говорите никто. Весь кайф испортите!
Авдий Краваль Гуру (3453) 17 лет назад
Джек и Кейт - я думаю! Может и беременная!
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Низнаю ведь настояшие название ЛОСТ (потеренные). Поэтому сценаристы и режисёры незадумываются об этом. А первокональшики должны боятся а в друг в название есть шифр ???Ведь даже для татушки джека они придумали смысл ))))))))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Не в этом вопрос. Вопрос в том, куда лесница ведет, которую они нашли...
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Говоряд, что этот фильм будут снимать ещё 4 года, так что мало вероятно, что кто-нибудь на это вопрос знает правильный ответ!
Павел Волков Мастер (1441) 17 лет назад
Никто этого не знает. Скоро (4 октября) в США начнется 3-й сезон, а их, сезонов, может быть очень много ибо рейтинг у сериала зашкаливает. Насчет знает ли кто, что будет дальше.. . А не смотрели "Время" перед 1-ой серией? Там сказали, как даже актерам перед съемками давали читать только свой текст - сценария не давали, привозили на место съемок с завязанными глазами. Так что секретность соблюдается - будь здоров.
Мини-спойлер: насчет лестницы узнаете через две недели. В прошлом году Первый показал только 1-й сезон, а сейчас начал показывать подряд 1-й и 2-й...
0x0tnik Мыслитель (7283) 17 лет назад
смотрите в 21-30 и узнаете интересней увидеть чем услышать