М/Ф "Ежик в тумане" с детства меня пугал

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
поэтому я его смотрела, пугалась и опять смотрела ;)
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
У вас Ёжикофобия.. Это лечится, только для этого вы должны представить себя Лошадкой и пройтись по туману... с криками - "Ё-ё-ё-ж-и-и-и-к!!!"... Если вас не заберут санитары - вы избавитесь от ёжикофобии... Если всё же заберут - приобретёте ещё одну... Но об этом уже в другой раз))))
Татьяна Шувалова Знаток (289) 17 лет назад
ну почему же??? там нет ничего страшного (по крайней мере для меня...)
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Mne on toge v denstve ne nrailsa. T.k. on ne krasochniy i t.d. No naverdo do nego ado dorasti. Seychas mne on kagetsa odnim iz samih porazitelnih multikov. Ochennravitsa.
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
меня тоже пугал....такой противный)))))ЛОШАААААДДКААААААААА
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Супер-мультик! Такой какой-то не от мира сего. Я его обожаю!
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Думаю,его придумал человек с большими психическими расстройствами.Он мрачный и совсем не детский.Бр-р.Ты права.:-)
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
а я всегда хотела познакомиться с ним лично *)
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Шикарный мультик)мечтаю иметь его на видео.Продвинутый...если на него посмотреть другими глазами - такой наркоманский...а так, очень жалко мне его всегда было
Владимир Болдырев Мастер (1786) 17 лет назад
да неее...нормальный мультик
Источник: bvs78@mail.ru
D K Гуру (3394) 17 лет назад
хы. а мне нравился всегда. Одна училка по английскому дала мне прозвище - the hedgehog in a fog.
Причину - не скажу. )))))