секс в воде вреден или нет?

Александра Персикова Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Вреден ли секс в море или бассейне?
Лучший ответ
Лю Мастер (2005) 16 лет назад
На собственной практике-не очень-то удобно, да и не очень гигиенично, говорят. А вот на пляже на песочке- точно нельзя (у моего любимого были большие неудобства потом из-за песка)
Но, как говорят, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать)
Остальные ответы
катерина Профи (914) 16 лет назад
незнаю.. . но эт круто))
L V Гуру (2784) 16 лет назад
Конечно, можно всякую дрянь подцепить
Яна Платонова Мастер (1533) 16 лет назад
Вредено, не в зависимости от чистоты воды. Говорю тебе на личном опыте.. . Т. к. в воде присутствуют микробы и если хоть капля попадет тебе во влагалище, можешь подхватить что угодно ( там кольпит, хламидиоз, кандидоз и тд... ) Оно тебе надо??
ErshMari Гуру (3033) 16 лет назад
говорят вредно, но зато супер
<<<V@NO>>> Гуру (3326) 16 лет назад
нетт) ) ты что? в басеине точно нет а вот в море ненаю))))))) ) отличный вопрос!
Пользователь удален Мыслитель (5293) 16 лет назад
net, esli voda chostaya (glavnoe chtobi ne boloto :-)), no v more na peske ne rekomenduyu, etot pesok otkuda tolko potom ne vitaskivaesh ;-)) ne govoria o tsarapinah)
Олег Николаевич Мастер (2050) 16 лет назад
кроме воспаления придатков у неё и предстательной железы у него-все о. к.
Ksenia Malakhova Мастер (2125) 16 лет назад
А вы уверены в качестве воды, в отсутствии в ней микробов, бактерий, химикатов, а если кто-то носитель заболевания и оставил там свои следы... Если ДА, то смело наслаждайтесь!!!
Маруся Гуру (3287) 16 лет назад
В бассейне, в ванне и в таком роде местах да, т. к. там содержется хлорка. В первую очередь, это вредно для женщины! В море сексом можно заниматься, только не во время размножения медуз (т. е. когда их много) , т. к. размножаются и растения, из-за этого вода грязная! А там-морская вода является дезынфицирующим средством, поэтому-это даже полено! Ну и очень приятно, конечно!