Образ для онлайн игры.

Екатерина Маслова Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Может ли кто-нибудь нарисовать мне образ для онлайн-игры?
Мои задумки:этот образ должен быть женским,в стиле фентези,такая роковая девушка,но в тоже время должна чуствоваться доброта в образе.И ещё один момент обязательно у неё должен быть щит и меч! Можно даже не рисовать,а просто найти этот образ в инете
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Зайди на любую он - лайн игру, просмотри образу игроков, какой понравится сохраняй, потом заходи к себе в игру, и загружай его, говоря при этой: "Вот я недавно нарисовала себе образ, глядите какой красивый, я три недели угробила на него" и всё. Если не запалят сразу, значит ничего больше не будет тебе.

Удачи ;)
Остальные ответы
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Если будешь так и дальше раскидываться идеями, то останешься сидеть в галоше