Как не стать занудой и перестать считать себя неинтересной?

Охрименко Ученик (120), закрыт 17 лет назад
после развода с мужем
Лучший ответ
Найс Долл Гуру (4871) 17 лет назад
Просто считай, что ты родилась заново и начинай всему учиться. Дети над этими вопросами не задумываются.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
зайди в сайт психологии и почитай все быстро наладится рекомендует тебе психолог!))
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
Поверь в себя, полюби себя, считай себя интерессной. Знаешь настрой очень много значит. Удачи.
Ася Профи (759) 17 лет назад
займись танцами, лучше латино-американскими! в один момент повысишь свою самооценку!
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Надо побольше общаться с друзьями и не допускать таких мыслей.
Лика Angel Знаток (285) 17 лет назад
Глядя на твоё фото нельзя сказать,что ты зануда!!!!Просто ты наверное писала это при плохом настроении!!!!
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Пора издавать энциклопедию "Женские комплексы"
Serg Tol Ученик (242) 17 лет назад
Найди еще большего зануду...
... в мире все относительно ;)