Отношения к животным, лучше чем к человеку?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
в одной моей знакомой семье заведено так--ездить на 3, 9, 40 дней, год к собакам на могилку, при этом к покойным людям ездить раз в 2 года, а то и чаще(расстояние до могил животных и людей, практически одинаковое)
Лучший ответ
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Да, это смотря как относился к людям...меня тоже не очень тянет на " семейную могилу" к прабабушкам, кторых я и не знала...а мама регулярно ездит...а вот по собакам так убиваться не стоит, животное же...
Остальные ответы
lazy Знаток (467) 17 лет назад
зависит от хозяев животного
Светлана Профи (934) 17 лет назад
У моего дружка-ДА.Он любит больше моего сфинкса,чем меня.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
в зависимости от привязаности хозяина к животному
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
АГА потомучто (В МОСКВЕ особенно) Дети гнабят своих же радителей за квартиру а старушки место детей заводят сабачек. Я видел старушку каторая своей сабаке покупала чаппи или чтота в этом роде а сама чуть ли не голодала
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
К животным проще хорошо отноститься. Вот представте, что собака смогла бы вам высказать все свои претензии....
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
чем лучше узнаю людей, тем больше люблю животных...
Наталья Профи (549) 17 лет назад
А к кому бы ты ездил(а) чаще к родителям или детям, не дай Бог никаму такому