Парни хотят быть первыми у девушек, девушки хотят стать последними у парней! Почему так?

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
А у них всё и всегда наперекор друг другу...
Остальные ответы
Ася Профи (759) 17 лет назад
а я бы хотела стать первой у парня! :)
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Природа! Парни стремяться олодотворить как можно больше девушек, а девушки ищют надежного партнера... до конца жизни :)))
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
10 БАаллов за вопрос!КЛАСС!
ПАРНИ ХОТЯТ БЫТЬ ПЕРВЫМИ И ПОСЛЕДНИМИ,
а девченкам уже все надоели....и хочеться остановиться!)))
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
Девушки менее уверены в себе и поэтому им хочется чтобы после них некого не было. Потому что они знают что следующая девушка в любом случае будет лучше.
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Вечный вопрос))))))))))))))
Петрова Дарья Мастер (1317) 17 лет назад
Не все парни хотят быть первыми. Большинству нужны уже опытные!) А что касательно нас, девушки по природе своей почти все моногамны. Мы влюбляемся каждый раз, как в первый и надеемся, что вот оно, то самое и это навсегда. И, конечно, в таком случае, мы хотим, чтобы любимый человек пренадлежал только нам! и не изменял)
4e Мастер (1097) 17 лет назад
хм....девушкам поддержка нужна, а парням секс
Алина Чернёнок Профи (823) 17 лет назад
А кто тебе сказал, что это так? =)
Пользователь удален Знаток (454) 17 лет назад
психология человечество, взаимодействие полов, и постоянная борьба между друг другом.