Блондинки-это украшение общества или..?

Ю Профи (813), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лия Мастер (1442) 17 лет назад
Или!!!

Моя подруга) 19.08.06 г.

Красиво! Правда?
Остальные ответы
lazy Знаток (467) 17 лет назад
это просто обычные люди
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Блондинки к сожалению украшение не только общества, но и анекдотов:(((
Anya_SkaZZka Мастер (1509) 17 лет назад
или жертвы перекиси водорода
Павел Вангонен Знаток (411) 17 лет назад
Солнышко, а почему тебя это беспокоит? Ты же не блондинка!!! ;)
женечка хорошая Ученик (224) 17 лет назад
Блондинок красивых не бывает,они могут быть симпатичными,милыми но никогда не сравнятся с яркими брюнетками.
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
блондинки блондинки в России как минимум треть блондинки а миф пришедший с Запада не должен вас волновать))
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Это ловушка для мужчин !
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Блондинка хороша для минета и как подставка для пива во время просмотра футбольного матча. Можно совместить эти три занятия и тогда вообще шоколадно будет.
Источник: Веселая газета
Gromic Гуру (2609) 17 лет назад
Есл блондинки такие умные, то почему про них ходит столько анегдотов?
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
анекдоты про блондинок сочиняют в основном брюнетки... долгими скучными одинокими ночами (С)
:)
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Елки зеленые! Отстаньте от блондинок, люди.
Интеллектуальное развитие человека НЕ ЗАВИСИТ от цвета волос!!!!1
Sanat Husanov Ученик (173) 17 лет назад
Тоже нормальные люди
Грешник Ученик (109) 17 лет назад
Скорее блондинки украшение мужчины , чем общества !!!