Бывает такое, что парень любил и через год разлюбил?

Настюша Мудрец (17789), закрыт 16 лет назад
Такого же не может не быть?
Лучший ответ
Светлана Петрова Гуру (3385) 16 лет назад
Мой муж ныне покойный говорил, что как это разлюбил? Любовь она одна, а если считаешь, что разлюбил значит не было ее вовсе...
НастюшаМудрец (17789) 16 лет назад
Я тоже так думаю.
Остальные ответы
Незванова Ученик (217) 16 лет назад
Конечно, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
хотя есть и другое он любит любит любит и ждет, а потом и ты влюбляешься наконец то
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 16 лет назад
Может! Встретил лучшую! Мало ли в Бразилии ПЭДРОВ....
Настя Козлова Профи (763) 16 лет назад
Значит так любил. Всё может быть. У меня была такая ситуация
olya_la Гуру (2741) 16 лет назад
Я думаю, не любовь это....
Юлия Куркова Профи (910) 16 лет назад
В основном, так и бывает. Американцы подсчитали, что влюбленность в среднем 7 месяцев.
ОльгаМыслитель (9417) 16 лет назад
А наши, что от 1 до 8 месяцев, но это влюблённость, а девушка про ЛЮБОФФ говорит!
Ольга Мыслитель (9417) 16 лет назад
Почему? А через какой срок может, или, по Вашему, раз полюбил, то навсегда?
НастюшаМудрец (17789) 16 лет назад
Я думаю, если человек любит по-настоящему он никогда не разлюбит.
Ольга Мыслитель (9417) Но за год, настоящее чувство не возникает! любовь - это когда пара прошла через все притирки, трудности и радости, уже не один год вместе, понимают, ценят, уважают друг друга и при этом у двоих не пропало притяжение. На основании годичнычных отношений нельзя говорить о любви. Это результат многолетнего совместного труда и не путайте её с влюблённостью. Вот на основании чего ВЫ сделали вывод, что он любит? На основании его слов? На основании романтичного к Вам отношения, так это и была просто влюблённость, она проходит., довольно быстро...
Юльчик Гуру (4207) 16 лет назад
Может быть всё.А ты уверена, что он вообще любил, а не просто бездумно говорил 3 этих слова????
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Разлюбить может любой. И дело бывает не только в разлюбившем
Пользователь удален Гуру (4389) 16 лет назад
Да почему не может?? ? Все проходит! Это дело времени...
greensky Знаток (495) 16 лет назад
можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг
Ольга Мастер (1987) 16 лет назад
конечно бывает!!! Это же жизнь!!!
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
кто их знает, парней. я свои любови все помню. и при встрече сердце все равно дернется чуть-чуть
Пользователь удален Профи (788) 16 лет назад
Сначало надо задаться вопросом - любил ли вообще? Бываю что они до поры до времени пригреются в любовном гнездышке, а мимо какая-нибудь "жар-птица" пролетит и его за собой утянет )))
Хорошо, что сейчас ушел.. . Значит не Ваш он человечек был.
AZAZEL Гуру (4192) 16 лет назад
Значит перекантоваться негде было! Вот и говорил что любит у меня был такой случай!