Как избавиться от назойливого человека?

Сладенькая Мастер (1099), закрыт 17 лет назад
У моего парня есть типа друг, которому я совершенно не рада, потому что в свои 25 лет он уже конченный алкоголик и сподвигает моего, а моему мч его просто жалко, т.к. от него все отвернулись, а дружат они лет 9.
Лучший ответ
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
попробуй поговорить с мужем если не получится то сего другом бывает же он когда нибудь трезвым обьясни ситуацию
А нет поймёт так поставь своему парню ультиматум или или
Так же можешь попросить кого нибудь чтобы этому другу обьяснили культурно но тогда твой парень может это не понять и обидиться
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
лучше принять как есть, не стоит воспитывать своего мч
Анюта Мыслитель (6364) 17 лет назад
ООО, этот вопрос меня мучает уже 8 лет...если что-то дельное ответят перешли пожалуйста...
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
Если они друзья - может, попробовать вытащить человека, помочь избавиться от алкогольной зависимости. Если не получится (что вероятнее всего) - постепенно прекращать с ним всякое общение, игнорировать звонки, реже встречаться. Если общение в тягость - не нужно его продолжать только из жалости или чувства долга. К тому же есть опасность, что твой парень тоже втянется "в это дело".