когда жена наставляет рога ..как от них избавится ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8758), закрыт 17 лет назад
вопрос соответсвует летающим тарелкам, а есть ли они? а не пролетели ли они мимо !

С Уважением, Дмитрий ПолукаровУвеличить
Лучший ответ
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
только вместе с женой!!! рога от неё не отделимы!!! :)))
Остальные ответы
Юра Мастер (2156) 17 лет назад
Спиливать по мере нарастания.
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Обменяться рогами с нею
С Мастер (1888) 17 лет назад
Или украсить их, чтоб были произведением исскусства, или ее в шею гнать.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
в полночь выйди на перекресток, повернись три раза против часовой стрелки, спугни черную кошку пустым ведром и тогда рога сами отвалятся... а заодно жена коньки отбросит...
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Избавьтесь от жены.
Даже спиленные рога, вырастают вновь.
Таня Профи (876) 17 лет назад
спроси в лоб... может ответит, хотя тарелки не отвечаюь, а еще есть ...развод....
Покормите тролля Мастер (1611) 17 лет назад
ну некоторых и рога украшают:)
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Проткнуть её одним рогом и насадить на другой. потом посмеятся злым смехом. Кстати смеятся можно и перед началом операции и во время её.
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
Не выставлять свое лоховское положение напоказ.
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
вот хороший рецептик: опустить голову с горами в предварительно приготовленный раствор (2 кг. соли, бутылка уксуса, горчички, ацетон) подержать 30 минут, затем тщательно прополоскать в растворе лимонной кислоты и аккуратненько спилить беспокоящие Вас новообразования! Удачи!
solnishko000@mail.ru Знаток (367) 17 лет назад
а это точно? что наставляет рога? поговорить может с ней по душам?
ирина ефремова Знаток (268) 17 лет назад
Навешать ей чайников и развеститсь с чувством превосходства.
Swetlana Профи (559) 17 лет назад
а почему бы не иметь её каждым рогом, чтобы не было возможности их наставлять? ведь ей, значит, не хватает...чего-то....
Наталья Ученик (112) 17 лет назад
Узнать ее манипулятивные режимы и использовать их - это единственный выход. И Вам и ей приятно будет. Что-нибудь слышали о такой возможности? Пишите мне в мой ящик просвещу.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Уже никак не избавиться, но можно и это обратить на пользу; попробуйте сушить на них белье:)
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
А вдруг это не жена, а просто избыток кальция в организме?