кто-нибудь может похвалиться тем, что ходит на работу, как на праздник?

Анна Майская Профи (615), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
эх, везучие...
Лучший ответ
Остальные ответы
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Иногда было такое. Таперь уже нет.
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Ну-у-у....Конечно не как на праздник, но и не как на каторгу, это точно
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
я могу!мне моя работа безумно нравиться уже как 6 лет!и я ее ни на что другое не поменяю!
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
Бывает по-разному.
Мне кажется ни один человек не может ответить на этот вопрос однозначно!
s4astie Andrej Ученик (99) 17 лет назад
,да по пятницам в день зарплаты ил аванса я хожу как на праздник:)
len Профи (537) 17 лет назад
Да! И довольно часто.
Но от праздников, знаете ли, тоже устаешь.
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
А я вообще работаю в ресторане организатором детских дней рождения, так что за день бывает и по пять праздников.
jammer Ученик (151) 17 лет назад
можно иногда когда утром настроение есть
марина еремеева Знаток (328) 17 лет назад
конечно!! мне эта работа и профессия нравяться и это мой праздник.
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
раньше было, теперь со сменой босса все изменилось (
Марьяна Чекой Мастер (1106) 17 лет назад
в день зарплаты просто летишь на работу. у меня она сегодня. вечером можно будет оторваться
Людмила Измайлова-Коваленко Знаток (467) 17 лет назад
Во-первых, работа - это не праздник, это работа. В праздники обычно отдыхаешь. А вот чтобы получать от работы удовольствие, нужно поучиться. И когда от каждого выполненного (на 100%) задания или дела в кровь поступают эндорфины, и думаешь, какая ты молодец, ты сделала ЭТО - вот это удовольствие!