А может ли мужчина признать, что женщина водит машину лучше него?

She Мыслитель (5235), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
Если мужчина настоящий, то сможет, а если нет, то будет ..."обезьяна с гранатой" и т.д.
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4570) 17 лет назад
аккуратней уж точно
Виталик Гуру (3252) 17 лет назад
:))))))))) Неее, низафто....
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
наврядли, это слишком затронет его самолюбие...
Ася Профи (759) 17 лет назад
это из области фантастики!
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
мужчина никогда не признает что женщина делает что либо лучше него. существа они такие, не признают конкуренцию тем более в лице противоположного пола.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Признать может, но он точно соврёт...

А Вам нужны ложные признания...?
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Сделать комплимент - что хорошо водит, да. А признать - это вряд ли:)
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
Я лично могу могу,видел одну женщину ей лет под 40,такое на дороге вытворяла,многих мужиков поимеет и на Драге и на кольцевых!Так что все индивидуально!А не признает этого только слабак!
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
а может ли женщина признать, что он искустно вяжет , прикрастно ухаживает за ребенком или просто нежен ? некоторые женщины это могут признать так же как и некоторые мужчины могут признать, что она искустно водит машину.
Марго Профи (720) 17 лет назад
Да он лучшн повесится!!!