Почему родители считают, что мы им должны с наступления совершенолетия?

Насич Гуру (3221), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
кпук кпу Мастер (1470) 17 лет назад
потому что ты же считаешь что они тебе должны до него))
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Станешь родителем - узнаешь;)))
Nightstalker Профи (696) 17 лет назад
Мы им должны по жизни. И совершеннолетие здесь ни при чем
Настя Румянцева Профи (626) 17 лет назад
жаль что твои родители так считают. мои до сих пор меня за 10-летнюю девочку принимают и мне это нравится. просто живи как считаешь нужным и ты никому ничего не должен(а)
stark Мастер (1623) 17 лет назад
эгоисты, родили себе опору и ждут, когда можно оперется!
Ирина Мастер (1163) 17 лет назад
потому что к этому времени они немного подустали за Вами ухаживать и хочеться помощи от детей
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
Согласна с Катюха 777 и indii обсалютно!!!!Только УроДЫ не заботяться о родителях!!!!
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Это естественно подрастеш поймеш
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
не нравится? Свали от них куда подпльше и живи себе не в напрягу!
А родишь своих может и поймешь что тыесть!
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
А почему ты думаешь, что не должны? Во-первых чувство долга должно присутствовать у тебя - за то, что они тебя создали, воспитали, дали образование и вывели в мир. Разве не так? Я, допустим, считаю, что я обязана помогать своей маме и содержать её, хотя ей это почему-то неудобно.
Солнце Знаток (459) 17 лет назад
Родители могут считать как угодно.Но если ты так не считаеш значит ты ничего не должин,берёшь свои вещи уходишь из дому и никому ничего....
Это зависит от родителей и от детей.
Я свою маму БОГОТВОРЮ.Просто не могу ей дать всего того чего бы хотела.Я ничего ей не должна,но обязана.
Люби родных и когда то тебе обернётся тем же.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
Знаешь, сама столкнулась с такой же ситуацией!Хотя на мое воспитание времени не было затрачено....я научилась сама писать...читать....готовить....дома как домоработница ..за всеми каждый день убирала....устроилась на работу....толком еще на ногах не стою...у меня институт, работа и курсы в авошколе...устаю по полной....ниодного слова благодарности я не услышала...я согласно с тем что родителям можно помогать когда они на пенсии или просто нев состоянии работать...а пока работают и нормально живут, то я считаю они просто по совести должны поставить на ноги своих детей а потом уже с них требовать....чтобы что-то получиться в замен нужно что-то и отдать...а когда с ни с того ни ссего предъявляют..это просто глупо со стороны родителей!Хотя по законодательсву родитель спокойно может выпнуть своего ребенко по достижению 18 лет!
Елена Федорова Знаток (408) 17 лет назад
ни кто ни кому не должен. если ты считаешь помощь по дому , то это не долг а обязанность. не путай эти вещи.
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Мои дети (три сына) мне ни чего не должны.
Они не просили рожать их.
Это наша прихоть. И считаю позором, когда родители начинают упрекать; « Я тебя выкормил", и требовать помощи.
Источник: Личный опыт.
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Что должны, сколько, когда отдавать начнете?
А если серьезно. Да нельзя такими фразами бросаться,
уж очень они ранят нормальных детей!
Если вы любите своих родителей, то и сами их не бросите, не раните
васька Знаток (381) 17 лет назад
никто некому не должин