Что обязательно посетить в Киргизии?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Знаток (277) 17 лет назад
Помимо Иссык-Куля, горы, там одни сплошные горы, а еще Дордой, еще переодически случаются революции, это такая национальная забава :)
Остальные ответы
Ю Профи (813) 17 лет назад
Купите в киоске путеводитель по странам. А то их еще много осталось для посещения)))))
Danik Профи (793) 17 лет назад
Иссык-Куль конечно. Больше там смотреть нечего. Убогий народ и убогая страна.

asiatka2001 - чего ты мне объяснить то пытаешься? Я из Казахстана, Алматы. Всю Киргизию объездил и знаю, что делать там нечего. Да и Иссык-Куль в последнее время гадюшником стал, потому что там никто ни за чем не смотрит. Постоянно местные приходят и чего -то докапываются, то денег им дай, то водкой угости. Со сколькими такими уродами драться пришлось, а ведь мы их ВООБЩЕ не трогали. К тому же киргизы достали и в Алматы. В общем читай первую строку - убогая страна, убогий народ.

Специально для Ольга Мэри:
Конечно у нас дышать нечем - у нас в городах хоть машины есть :-))) Насчет арыка - озеро Балхаш пока на территории КЗ находится и там намного лучше, вот там действительно природа, воздух и нет рядом киргизов.
P.S. И ораторы скромно умолчали о том, что в Киргизии вас могут ограбить, раздеть и.т.д.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Danik... a ty iz kakogo naroda? ili partii nazistov?

Leto, a tebe sovetuyu obratitsya v Glavtour, ili Kyrgyz Concept v Bishkeke. ochen mnogo chego est posmotret: gory, ozera, vodopady, drevnie raskopki. krome İssyk-Kulya, est Chon-Kol, v gorah est mesto Orusay, ochen krasivo letom, zimoi na lyjah pokatatsya. okolo Bishkeka 1 chas ezdy v gorah goryachie istochniki, v drugoi storone toje chas ezdy - v gorah est vodopad, obaldennoe mesto, stolko let proshlo, do sih por ne mogu zabyt. takoe oshushenie chto daleko ot tsivilizatsii.

esli znakom s kem-nibud iz KG, tebe vse pokajut.
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Иссык-Куль. В Чолпон- Ате могу дать телефон, где остановиться.
Пусть алмаатинские и говорят убого.... не верь. Природа, воздух,
энергетика ...это не передать. В Алматы дышать нечем. Купаться
только в арыке)))) ) А на озере до 15 сентября можно купаться.
Я бы поехала.... в следущем году обязательно буду там.