Какая у кого связь(МТС,Билайн,Мегафон) и почему она вам нравится?

НатаХа Мастер (1787), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kirill Mishichev Ученик (180) 17 лет назад
Как бывший сотрудник сотовой компании, могу сказать, что все зависит от региона. Каковы частотные ресурсы у оператора, насколько правильно подошли к проектированию и строительству сети, вплоть до того, какая команда технарей работает в регионе - от этого всего зависит качество связи, что первостепенное значение имеет для данной услуги. Ведь телефон нужен, в первую очередь для того, чтобы позвонить.
Наиболее технологически развитой инфраструктурой обладает Билайн, далее МТС и далее Мегафон. Выбор же в каждом регионе будет все равно разный. Очевидно, что для Краснодарского края - МТС, для Северо-запада Мегафон. Они там дольше (или купили местного оператора) и дороже, но качественнее. В Волгограде, Астрахани я бы взял Билайн. Сейчас в Москве на Билайне - нормально.
Остальные ответы
Аня Знаток (351) 17 лет назад
Мегафон! Хоть и дороговато, но мне нравится.
Den T Мастер (1123) 17 лет назад
Билайн-Украина. связь рулит
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
Какая бы связь у тебя ни была - всё равно будешь её материть последними словами....

Потому что МТС - дорого и деньги воруют, Билайн ваще глючит и не дозвониться никуда, а Мегафон - просто связь для глухонемых...
Источник: народная мудрость.)))))))))
Nastasja_Medvedica Ученик (133) 17 лет назад
Мегафон, нравится возможность не париться при своих частых переездах из Влпдика в Хабаровск, у Мегафтон такую возможность предоставил первым, а теперь привычка просто уже
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
МТС!!! Дёшево с качественно.
Анна Белоусова Мастер (1015) 17 лет назад
теле2! уже 2 года. Дело не в том что "хорошая связь", просто когда приходится платить самой за смски начнешь экономить))))))
Фея Мастер (1059) 17 лет назад
МТС. Качество связи всегда устраивало и у большинства друзей МТС, удобно общаться :-)
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
МТС-порядочно,надёжно.
Екатерина Профи (691) 17 лет назад
мегафон, кто бы что не говорил, но лично у меня никогда не возникало перебоев или отключений, может мне у меня аура подходящая???
Источник: личный опыт
Мя Знаток (272) 17 лет назад
Теле2!Ловит не везде, совсем не везде, совсем-совсем не везде, но достаточно дешево, и роуминг по вменяемым ценам
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
У меня ТЕЛЕ2, или в народе "Дерьмо-связь",ненавижу, зато дешево...