Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему мне сказали что я ненормальная?

Ученик (221), закрыт 11 лет назад
я что похожа на ненормальную?
Лучший ответ
А что, очень хочется быть похожей на нормальную, лучше быть ИНДИВИДУМОМ, а если это твоя фотка, то вообще все нормально.
Остальные ответы
Поменяй фото на другое :)
Там где то надпись была, улыбайся, люди любят идиотов, так что не парься!!!!
Нет конечно! Вполне нормальный человечик!
Да по фото вроде нормальная.
Это можно сказать по-разному... разные интонации и смысл меняется... Как тебе это было сказанно? И кем? Мож те просто кто-то завидует?
По фото вроде нет, а в жизни - незнаю...
Не бери в голову. И поменьше обращай внимание на дураков и тому подобных. Ты отличная!
а кто при нынешней жизни нормальный? мы все немного того...
кто больше кто меньше
А ты спроси у того кто это сказал!!!
Стереотип, относительно племени тумбу юмбу которые в качестве знака внимания подносят своему вождю свежевысраное говно мы все ненормальные... Так что вопрос нормальный/ненормальный зависит от того с какой стороны на это посмотреть :) А фото классное :)
а мне сказали что я капризная и требовательная..и что???не стоит на етом зацикливаться..удачи!
На фото ты просто супер. А может в своих поступках ты поступаешь не так как нужно?
По фото не скажешь!!! Может ты в жизни какая ниб неадекватная!!! А вообще то, ни один психически больной не признает себя таковым!!! Подумай сама, ты не нормальная? ;-)
Попробуй спросить у того, кто сказал тебе, что ты ненормальная "А что для тебя "норма"?" и увидишь как он растеряется. "Норма" для всех и каждого своя. Не зря же говорят: что русскому хорошо, французу - смерть. Главное - оставаться такой, какая ты есть (а если кому-то не нравится - так пусть не смотрят!)
хотели комплимент видимо сделать
Отличаешься от всех наверное вот и назвали.
Похожие вопросы
Также спрашивают