почему мне сказали что я ненормальная?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
я что похожа на ненормальную?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
А что, очень хочется быть похожей на нормальную, лучше быть ИНДИВИДУМОМ, а если это твоя фотка, то вообще все нормально.
Остальные ответы
Max Glekov Мастер (1002) 17 лет назад
Поменяй фото на другое :)
Таня Профи (876) 17 лет назад
Там где то надпись была, улыбайся, люди любят идиотов, так что не парься!!!!
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Нет конечно! Вполне нормальный человечик!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Да по фото вроде нормальная.
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Это можно сказать по-разному... разные интонации и смысл меняется... Как тебе это было сказанно? И кем? Мож те просто кто-то завидует?
Ирина Просветленный (41565) 17 лет назад
По фото вроде нет, а в жизни - незнаю...
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Не бери в голову. И поменьше обращай внимание на дураков и тому подобных. Ты отличная!
ryabinka Мастер (1209) 17 лет назад
а кто при нынешней жизни нормальный? мы все немного того...
кто больше кто меньше
Katyk Ученик (207) 17 лет назад
А ты спроси у того кто это сказал!!!
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Стереотип, относительно племени тумбу юмбу которые в качестве знака внимания подносят своему вождю свежевысраное говно мы все ненормальные... Так что вопрос нормальный/ненормальный зависит от того с какой стороны на это посмотреть :) А фото классное :)
Аленушка™ Мыслитель (5527) 17 лет назад
а мне сказали что я капризная и требовательная..и что???не стоит на етом зацикливаться..удачи!
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
На фото ты просто супер. А может в своих поступках ты поступаешь не так как нужно?
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
По фото не скажешь!!! Может ты в жизни какая ниб неадекватная!!! А вообще то, ни один психически больной не признает себя таковым!!! Подумай сама, ты не нормальная? ;-)
Беззаботик Знаток (387) 17 лет назад
Попробуй спросить у того, кто сказал тебе, что ты ненормальная "А что для тебя "норма"?" и увидишь как он растеряется. "Норма" для всех и каждого своя. Не зря же говорят: что русскому хорошо, французу - смерть. Главное - оставаться такой, какая ты есть (а если кому-то не нравится - так пусть не смотрят!)
Елена Профи (524) 17 лет назад
хотели комплимент видимо сделать
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Отличаешься от всех наверное вот и назвали.