Почему богатые не бывают НЕКРАСИВЫМИ?

Irina T. Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
а так же счасливыми!!
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
медицина сейчас на высшем уровне!
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
им хватает денег чтобы ухаживать за собой
Натали Профи (686) 17 лет назад
У них больше воможностей,но и они бывают некрасивыми
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Ну они не красавцы чтоб прям супер!!Но зато они очень хорошо за собой следят и всегда безупречно выглядят.Это по моему еще лучше красивого ниряхи!
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Да ты посмотри на рожи, которые ездят в приличных авто! Иногда даже обидно (за авто).
Покормите тролля Мастер (2465) 17 лет назад
Тебе бы пользоваться их косметикой иходить в престижные салоны , то же был бы красивым
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Ещё как бывают! Такие же люди, как и все. Просто уних больше возможности ухаживать за собой, всячески себя "украшать" и лелеять. Вот и вся разница. Деньги, ведь природе всё равно, кто на какой должности и кто каким капиталлом владеет
Saliter Профи (684) 17 лет назад
да ответ просто: пластические операции творят чудеса!