Лучший путь к сердцу мужчины?

Simpa Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Кто знает как быстро и со вкусом растопить сердце мужчины? При условии, что он уже настроен положительно, осталось только закрепить? =)
Дополнен 17 лет назад
Секс не считается, я говорю о духовной близости
Лучший ответ
Остальные ответы
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
милочка только качественный секс!
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Вам лучше знать вы же нас совращаете!!!
Пользователь удален Мастер (1740) 17 лет назад
самое главное быть умной и показывать это они это любят!))
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Лежит через желудок.И еще старайся сделать то о чем он только подумал. а ты как волшебница уже готова.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Как это не удивительно, но самы старый добрый - ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК!!! Голодный мужик... хм... ну какой нахрен сескс??? А вот сытый... это да... Кормите девки мальчиков...
Ксения Знаток (281) 17 лет назад
внимательно слушай что он говорит и найди слабые точнее любимые темы.просто будь внимательна
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
отношения строяться на сексе....из личного опыта....нет секса - нет отношений!!!!
теперь я свободная девушка Востока!!!!
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но это было бы слишком просто. В жизни всё имеет значение - и секс, и забота о любимом, и внешний вид женщины, которая стремится завоевать Его, и т.д....Так что, нужен КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД + ЛЁГКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВЫСШИХ СИЛ :))))
Юлия Владимировна Сухецкая Знаток (491) 17 лет назад
Устрой ему праздник! Просто праздник для него!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Вопрос, конечно интересный!! ! Надо просто, чтоб он сам поверил в этот свой положительный настрой!
Ленка Мастер (1490) 17 лет назад
Что бы мужчине было интересно с тобой общаться надо что в тебе была какя то загадка не разгаданая мужчиной!! ! Это завлекает Мужчин
WM Профи (814) 17 лет назад
Будушая возможность секса увеличивает духовную близость, и наоборот. )
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
ножом через грудь! шутка! просто подсядь к нему обними одной рукой, прижимсь к нему и скажи ченить ласковое на ухо! расстает моментально!
Источник: такое проверяли на мне!