Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лучший путь к сердцу мужчины?

Знаток (387), закрыт 11 лет назад
Кто знает как быстро и со вкусом растопить сердце мужчины? При условии, что он уже настроен положительно, осталось только закрепить? =)
Дополнен 11 лет назад
Секс не считается, я говорю о духовной близости
Лучший ответ
Остальные ответы
милочка только качественный секс!
Вам лучше знать вы же нас совращаете!!!
самое главное быть умной и показывать это они это любят!))
Лежит через желудок.И еще старайся сделать то о чем он только подумал. а ты как волшебница уже готова.
Как это не удивительно, но самы старый добрый - ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК!!! Голодный мужик... хм... ну какой нахрен сескс??? А вот сытый... это да... Кормите девки мальчиков...
внимательно слушай что он говорит и найди слабые точнее любимые темы.просто будь внимательна
отношения строяться на сексе....из личного опыта....нет секса - нет отношений!!!!
теперь я свободная девушка Востока!!!!
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но это было бы слишком просто. В жизни всё имеет значение - и секс, и забота о любимом, и внешний вид женщины, которая стремится завоевать Его, и т.д....Так что, нужен КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД + ЛЁГКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ВЫСШИХ СИЛ :))))
Устрой ему праздник! Просто праздник для него!
Вопрос, конечно интересный!! ! Надо просто, чтоб он сам поверил в этот свой положительный настрой!
Что бы мужчине было интересно с тобой общаться надо что в тебе была какя то загадка не разгаданая мужчиной!! ! Это завлекает Мужчин
Будушая возможность секса увеличивает духовную близость, и наоборот. )
ножом через грудь! шутка! просто подсядь к нему обними одной рукой, прижимсь к нему и скажи ченить ласковое на ухо! расстает моментально!
Источник: такое проверяли на мне!
Похожие вопросы
Также спрашивают