Что подарить девчёнке на 15 лет?

Лейли Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Danik Профи (793) 17 лет назад
Контрацептивы и инструкцию по их использованию. Самый дельный подарок, ИМХО.
Strebog Мастер (1489) 17 лет назад
Совести да побольше !!!
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Мужика попробывать. В 15 лет уже пора
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Куклу уже позновато!!! Все зависит от её вкусов!
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
мне 16, и я обажаю плюшевых мишек.. попробуй игрушку какую нибудь..
Трогательная Мастер (1279) 17 лет назад
Смотря кто она тебе)....если хошь что не дорого и запомнилось то золотое или серебряное украшение-цепоку,браслет,серьги,кулон)итп
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Я своей сеструхе уже который год дарю косметику разную (кремы, тоники, средства от угрей, туши для ресниц, блески для губ). Недорогая парфюмерия тоже сойдет. Лак для ногтей. Много чего из этой серии можно подарить. Все девченки на это падки, а в 15 лет тем более. Так что не прогадаешь
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Жениха.
Пусть поплачет над пословицей "Стерпится - слюбится".
А потом сказать, что это шутка.
smiley Профи (842) 17 лет назад
zawisit ot togo che ona lubot.mozna sidishki,igrushki,dengi,weshichku,statuetku,da nu wariantow polno mozna ukrashenia,chesy,chewo hochesh.udachi pri pokupke:)
Виктория Алейникова Мастер (2486) 17 лет назад
Самый красивый день в ее жизни.