Я замужем, он женат, в семьях относительно благополучно.

инга Н Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Сильнейшее притяжение души и тела. Она застала "врасплох ". Любовь! Как быть?
Дополнен 17 лет назад
Встречаемся уже год
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Пусть он отвертится как-нибудь, и продолжайте в том же духе...

А сразу 2 семьи разрушать, не стоит...
Остальные ответы
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Это не любовь, а страсть. Так удовлетворите ее и не мучайтесь...:-)
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
я так же мучаюсь! противоречивые чувства! оставь все как есть!
Max Glekov Мастер (1001) 17 лет назад
Отдаваться друг-другу по чаще
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
Было бы благополучно ты бы не задавала этот вопрос!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
вот это залёт,посоветую вам расстатся,если семья дорога,ведь это прост секс,я больше чем уверен! сам был в такой ситуации,поверь это поможет,только надо заставить себя!
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Тогда зачем тебе проблемы, а притяжение пройдет.
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Твоему мужу и его жене не говорите! А лучше вообще никому об этом не говорите!
Не встречайтесь там, где вас могут увидеть знакомые твоего мужа или его жены.
Ну и без фанатизма конечно!
Удачи! Рад за вас!
МИНИПУТ Мастер (1560) 17 лет назад
Лучше начать встречаться.
Чувство Любви невозможно уничтожить.
Со мной таже история.
Так что лучше идти вперёд.
Источник: Пушистый БЧЁЛ.
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
из-за таких как ты у меня распалась семья! сука ты! дай бог тебе здоровья, встань сама на место его жены! не противно? следи за своим мужем лучше, тварь!