Как пережить расставание?

Ира Малюх Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Я 3 дня назад рассталась с парнем. Все было как в сказке, он говорил такие слова, просто носил на руках. Потом резко перестал звонить, писать. Вскоре, я узнала, что у него появилась девочка с 9 класса. Причем была бы она умная, хорошая, но она просто маленькая шлю... Эта не моя оценка, она объективна, так говорят люди. Все смеются над ним, даже друзья! У них такие отношения, чуть ли не дерутся! Вроде бы понимаю, что мне такой не нужен, пытаюсь отвлечься, но все равно очень тяжело!
Лучший ответ
Венера Ученик (186) 16 лет назад
нашла из-за чего переживать!! ! Найди новый объект внимания и воздыхания, по меньше думай о бывшем. Займись изменениями во внешности (если у тебя есть возможность такая) . Покажи сама себе какая ты прекрасная и что он просто не достоин быть рядом. Его уровень это та шлю.. ! Люби себя в первую очередь!
Остальные ответы
Олечка Профи (623) 16 лет назад
Знаешь, я уверенна, что он к тебе еще прибежит!! ! А так не забивай себе голову, больше общайся с друзьями, сходи куда-нибудь, не загоняйся-саме главное! Удачи!
Гульназ Валиуллина Мастер (1162) 16 лет назад
он придет к тебе через некоторое время, обязательно. забудь пока об расставании. думай что он просто уехал очень далеко и вы не можете ни видеться, ни созвониться. потом уже привыкнешь к этой мысли. а вот принимать его обратно или нет, это уж тебе решать. займись работой, учебой, друзьями.... это очень помогает. удачки тебе!!!
Alex Мудрец (15978) 16 лет назад
нового найди... или на крайний случай... пофлиртуй....
Василий Чигорин Профи (541) 16 лет назад
Что тебе посоветовать - первое это наверное отвлечься: гуляй, общайся, заводи новых знакомых, постарайся помотреть на него трезвым взглядом, и ты найдешь у него столько МИНУСОВ, что задумаешься как это вы были вместе, ведь он не достоин тебя! И поменьше слушай грустных песенок, они тоску сильно нагоняют, знаю по себе ;), проходил такое.. . Клин клинок вышибают, найди себе другого парня, и пускай прежний кусает локти! Во как! Удачи и не грусти!!!
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Знаешь малышка! Жизнь - скверная шутка! В ней бывает все и плохое и хорошее! Считай, что с плохим ты сталкнулась, а хорошее - впереди! Ты встретишь другого человека и будешь рада, что жизнь так во-время избавила тебя от предателя! Бог с ним! Ты только верь, что жизнь прекрасна и удивительна и жди! А его забудь, не стоит он твоей печали!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Мне 39.но хочу дать совет. Переключись на что то другое. очень помогает. Займись каким нибудь новым для тебя делом. Главное увлечься. Мне очень помогло. И главное его не видеть.
·°·Dашутка·°· Знаток (365) 16 лет назад
измени себя!!!! проштудируй все магазины, сделай новую прическу, сходи в фитнес-центр и пофлиртуй с начальником (или с сотрудником)))) ) и ты сама не заметишь как перемены придут в твою жизнь САМИ СОБОЙ!!!! УДАЧИ)))
Альберт Куров Ученик (204) 16 лет назад
избавься от всего что о нём напоминает. И займись подготовкой себя -любимой к новой встрече:
измени причёску (хотя ты и с этой оч хорошенькая)
стиль одежы, шопинги-мопинги.. .
съезди куда нить. .
упс... а сессия!! !
ЗАЙМИСЬ УЧЁБОЙ!! ! Или ты в школе?? ? Тогда подумай об атестате!! !
а твой, с кем расталась... это как троллейбус ...подожди и придёт новый.. .
С наступающим тебя)))
Виктор Павлович Ученик (105) 16 лет назад
Привет, малышка!!!! Меня зовут Саша. Подружки пазывают Шурка. Так что и ты можешь называть меня так!!! !
Не расстраивайся!!!! Я из своего опыта поняла, что мужчины все такие: ((((((
А как пережить это гребанное расставание???? Да ни как. Я согласна со всеми советами, которые тебе написали: расслабься, отдыхай, ни смей никогда в жизни показывать, что мужчина тебя обидел!! ! Будь гордой. А Главное запомни навсега (я тоже вспоминаю это) : ВСЁ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! !
Просто сделай вывод, что так тебе предначертано и впереди тебя ждет лучшее:))))))))))))) ) Улыбайся, смейся и радуйся!!! !
За моим парнем, ксати, то же девятиклашки бегают, пишут втихоря смс. А одна вообще осмелилась к нему домой прийти. Я узнала про все это только через полгода. Тогда в меня будто бы бес вселился. Все девятиклассницы какие-то ...Сама поняла. Так что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! !
УДАЧИ МАЛЫШКА!!!!
GRIF Знаток (287) 16 лет назад
Около трети американцев, причем состоятельных, т. е. совсем не дураков в таких случаях обращаются к психотерапевту и это очень сильно помогает. В нашей еще очень дремучей стране в этом вопросе все обстоит плохо. Народ ассоциирует психотерапевта, который работает со здоровым человеком, попавшим в сложную ситуацию, с психиатором, который лечит уже психически больных. А поэтому многие думают, что обратившись к психотерапевту, ты признаешь свое психическое нездоровье, что является ошибкой. Если действительно тяжело, не терзай себя. Облегчение наступит после второй-третей беседы
Источник: Граф
Гуля Ибрагимова Ученик (107) 16 лет назад
Привет! Чем быстрей ты его забудеш тем быстрей он к тебе придет. Только ты сама потом этого наврятли захочешь. Зачем он тебе нужен, раз у него даже вкуса нет и он никогда не сможет оценить тебя по достоинству. Люби себя в первую очередь, тогда и остальные это заметят и оценят. А твои слезы и переживания ни тебе ни остальным не нужны. Удачи!
**ТЕНДЕНЦИЯ!!!** Профи (530) 16 лет назад
Иришка!!! ОТЛОВИ ЭТУ МРАЗЬ и поговори сней!!!! скажи что это мой парнь, не надо лезть в наши отношения.... пошли её....так же поговори с ним.... разъясни почему так произошло.... ТЫ КРАСИВАЯ ДЕВЧЁНКА И Я УВЕРЕНА ПАРНЯ СВОЕГО ТЫ ВЕРНЁШЬ)) УДАЧИ!!!!
Наталья ЖуковаУченик (131) 16 лет назад
Самое главное - понять, что тебе самой больше нужно. И не торопиться с выводами. Уйти в астрал на какое-то время. Больно, конечно, безумно больно, но терпение и выдержка все победит, если он, конечно, тебе действительно нужен. Удачи! Главное, чувствовать себя каждый день счастливой несмотря ни на что!
Алексей Знаток (250) 16 лет назад
привет ты прикольная обворожительная девушка не растраивайся потерпи пройдёт время сам приползёт и будет ещё умолять желаю удачи малышка!
Белка Ученик (179) 16 лет назад
самое главное, понять, что ты достойна большего! не ищи своей вины в разрыве, просто подумай, сколько ещё прекрасного ждёт тебя впереди! и оно обязательно найдёт тебя:)
Дмитрий ВладовскийУченик (171) 16 лет назад
готов поспорить с "Тенденцией"...
Ненада никого отлавливать, нужно быть превыше всего и всех...
Лучше всего в ближайшее время вообще не нарываться на отношения...
просто пару месяцев поживи в своё удовольствие... почувствуй насколько кайфово быть никому ничем необьязаной... просто отрывайся....а своё еще наверстаешь...
Будь собой.
Удачи.
Дмитрий Владовский Ученик (171) 16 лет назад
отов поспорить с "Тенденцией"...
Ненада никого отлавливать, нужно быть превыше всего и всех.. .
Лучше всего в ближайшее время вообще не нарываться на отношения.. .
просто пару месяцев поживи в своё удовольствие.. . почувствуй насколько кайфово быть никому ничем необьязаной.. . просто отрывайся.... а своё еще наверстаешь.. .
Будь собой.
Удачи.
PinScher Ученик (151) 16 лет назад
Не слушай тех, кто говорит - он еще прибежит, на это не стоит надеяться. А давать оценки другим - низко и недостойно. Вообще - нужно понять, что ты чего-то стоишь, а когда поймешь - оценишь и то, что заслужила (или не заслужила) ! А пережитое - это опыт, который мы должны ценить.
Ангел Ученик (111) 16 лет назад
Привет. У меня была такая же ситуация. Меня бросил парень и я очень переживала. Но потом я стала флиртовать с другим. Через месяц он вернулся ко мне. Мы встречались 5лет. Потом поженились и у нас родилась дочь. Прожили мы два года и он опять меня бросил. Только уже с ребенком годовалым, без средств. Обидно и больно очень было, что нашел на 13лет старше женщину с двумя детьми. Через три года я вышла второй раз замуж и вот уже 9лет у нас семья.
Наталья Мильхерт Ученик (136) 16 лет назад
Возьми листок бумаги, напиши все его минусы, повесь на холодильник - допишешь еще, когда вспомнишь.. . Через несколько дней (сама поймешь когда пора) прочитай внимательно и пойми, что тебе в принципе ТАКОЙ не нужен! Удачи!
Gordon Гуру (2661) 16 лет назад
Малышка - кто тебе сказал шо мнение других людей - обьективное! Обшественное мнение казнило Христа. И шо. Они были? Правы? обьективны? Никогда не верь обшественонму мнению! Сама смотри и проверяй! Ты даже незнаеш шо они про тебя говоорят за спиной.
Поговори с парнем, спроси почему ушёл к другой. Малышка, а ты займись делами - тогда отвечёшся, и не думай о парне, проводи больше времени с друзьями, в компании мальчишек - и тебе станет лутше :) Давай, удачи!
Елена Прекрасная Ученик (160) 16 лет назад
Прочитай книгу Барбары де Анджелис "Как выбрать своего мужчину", советую! Будешь следовать ее советом, будешь счастлива!