Жизнь прекрасна и удивительна! Фраза из знаменитого советского фильма. Некоторые люди...

LenoR Мыслитель (7112), закрыт 16 лет назад
... не имеют ни цели, ни мечты, ни смысла жизни. Некоторые их за это осуждают, многие даже сочувствуют.
Но нет истинного добряка и нет истинного злодея, нет СВЕТЛЫХ и ТЕМНЫХ, нет зла, ради зла. Все наши действия обусловленны определенными мотивами. И все же... Вопрос. Ваша цель, Ваша мечта, Ваш мотив в жизни? Слабо дать ответ с пояснениями?
Объявляется конкурс на самый лучший, обоснованный и открытый ответ.
Лучший ответ
Saj_moneymakeaaaaa Просветленный (27236) 16 лет назад
Цель жизни - сам процесс. Каждый человек выбирает в жини то, что ему больше всего нравится в этом процессе, назовемм это "составляющими процесса жизни". С возрастом появляются все больше приятных и неприятных нам составляющих. Человек живет ради приятных и избежания неприятных. Каждый по своему делит эти составляющие на приятные и неприятные. Например, я считаю музыку приятной составляющей, в то время как некоторые считают мою любимую музыку неприятной составляющей жизни. -_-
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
Слабо дать ответ с пояснениями?.. слабо....))