Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женатым мужчинам. Когда вы поняли что она-это та, на которой Вы готовы жениться?

Пользователь удален Профи (900), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Какие милые ответы! :))
Лучший ответ
SerjGor Ученик (207) 17 лет назад
как только её увидел. Это как молнией шибануло. Хотя до того как ее встретил, целенаправленно искал свою половинку. Сопоставлял, выбирал.. . А встретил ее неожиданно, даже не надеясь и не будучи готовым к этой встрече. И самое интересное: мне никогда не были симпатичны девушки небольшого роста, как она. Но с тех пор это мой любимый размерчик.
Остальные ответы
Князь Луневский Ученик (164) 17 лет назад
Когда поймал себя на мысли, что постоянно думаю о ней, а вечером не могу расстаться.
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
После первой брачной ночи...
Сергей ***** Мастер (1519) 17 лет назад
а я как то сразу понял, еще и малознакомы были, я даже отношения не очень бурно развивал! ! просто понял и все!
Тарик Знаток (339) 17 лет назад
Когда прожил с ней 6 лет в гражданском браке
Nathan Explosion Знаток (359) 17 лет назад
...после того как она сказала "ты кажется скоро станешь папой"...серьезно! (