Сестра сегодня купила котенка, у нас дилемма - как назвать малыша?

Golovasik Профи (980), закрыт 15 лет назад
котенок как в рекламе Вискас-серенький такой
Лучший ответ
Остальные ответы
Василиса Мыслитель (9305) 16 лет назад
назовите если мальчик Стёпка если девочка Тася
Катерина Ученик (124) 16 лет назад
Приветик! Назвать Лотя!
Татьяна Никитина Профи (810) 16 лет назад
А так и назавите Вискас, помоему прикольно!! !
Кстати, у меня у подруги кота зовут Бартон ( ударение на первый слог) , но все его зовут Батон!!! ( уже на 2 слог!!!)
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
Можно с оригинальничать и назвать сочитанием первых слогов ваших имён, на специальных сайтах на яндексе можно найти много кличик. а вообще сейчас называют человеческими именами))
Света Знаток (494) 16 лет назад
если девочка Масяня, если мальчик-тёма
Zлая_LaSka Гуру (4166) 16 лет назад
Гы! У меня кошку зовут Муськерия, а кота Мазеурус. Котика такого можно назвать Серышев (ведь он верый)
Dino . Знаток (481) 16 лет назад
если мальчик то Дэшка а если девочка то Клеопатра (или сокр. Клера ):))
Albia Ternura Гуру (2893) 16 лет назад
Полосатый - Фиона, Фенька.. . Если сильно темный, пусть имя блестит - Брюлик...