Кто или что самая главная ценность в мире?

Slava_Uucуcу Профи (563), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2324) 17 лет назад
sudia po tvoei "rybke",ty dlia sebia uzhe vse reshil...
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Самая главная ценность в мире-Вера,Надежда,Любовь,данные нам Богом!
Источник: личное мнение
Ivan Ivanov Профи (550) 17 лет назад
"Самая ценная вещь в мире - это глупость. Т.к. за неё дороже всего приходится платить."
Пользователь удален Гуру (3158) 17 лет назад
Для каждого разная,для мнея - мой сын
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
Единственная ценность для каждого человека, это его собственная жизнь и здоровье.
Солнце Знаток (459) 17 лет назад
Я ещё не мама,но думаю что это дети.
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Наверно я соглашусь с мнение многих, что это жизнь. Ведь ты спрашиваешь «главная ценность», а значит одним словом охарактеризовать. Значит, жизнь.
Жизнь, не ради себя, своей самодостаточности, не ради материальных благ, не ради положения в обществе, а ради уважения самого себя за то, что она была не бездарна и не пуста.
Андрей Чернявский Ученик (113) 17 лет назад
Мое мнение, что это любовь. Это единственный фактор, который подталкивает к действиям.