найти новогодние эскизы трафаретов снежинок, зверей и т

Леонид Шматко Ученик (156), закрыт 15 лет назад
д.
Лучший ответ
Menahem Berman Просветленный (33982) 16 лет назад
Уже несколько лет данный ресурс привлекает к себе внимание посетителей перед Новым Годом. А объясняется все просто: здесь вы можете без потерь бумаги потренироваться в вырезании снежиnки
.http://snowflakes.lookandfeel.com/
Остальные ответы
Ольга Довгун Гуру (3019) 16 лет назад
Попробуйте тут поискать. Есть здесь и форум, где можно у людей спросить. http://osinka.ru
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
возьмите листок. сложите пополам и ножницами вырежите половинку чего угодно. Середину не трогайте. Развернули, улыбнулись, получилось сам-самыч
Источник: опыт
Надежда Карузина Знаток (267) 3 года назад
Я тоже недавно искала качественные трафареты снежинок для вырезания из бумаги, для украшения комнаты детской нужно было, удалось найти отличные шаблоны вот на этом ресурсе web-skazki.ru/cutting-template/selection/shablony-snezhinok-dlya-vyrezaniya, там и скачать можно и распечатать бесплатно. Рекомендую!)