Да!!!Очень обидно,когда не можешь отвечать на вопросы!!! А жаль!!!Такое мерзкое впечатление

Жемчужина Просветленный (22384), закрыт 16 лет назад
как-будто меня просто выкинули из поекта!!!!Только не могу понять одного,а задавать та вопросы почему могу???Если уже и выкидывать,так полностью!!!Не понимаю,что и кому я могла сделать плохого???Правил вроде не нарушаю!!!
Лучший ответ
feigale Гуру (3372) 16 лет назад
а вы задавайте а мы тут с вами поотвечаем!))) )
главное что вы тут с нами!)) )
остальное вроде и не важно))))
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Да никто тебя не выкидывал - почитай правила - в день можно отвечать на определённое кол-во вопросов, голосовать за определённое число, задавать определённое число....
ЖемчужинаПросветленный (22384) 16 лет назад
В том то и дело,что день то другой уже начался!!!Задавать вопросы мне уже можно(5),а как пытаюсь ответить(20)-выкидывают!!!!
ОСЯ Мудрец (18719) Значит заглючка, наверное, подожди просто))
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
У тебя что лимит ответов закончился? Ну потерпи))
Вика Мудрец (11537) 16 лет назад
А как тебе объяснили модераторы? Пиши им, жалуйся, на каком основании выкинули и если есть причина, спроси, как ее искупить
ЖемчужинаПросветленный (22384) 16 лет назад
Честно!!!Даже и не знаю куда пожаловаться!!!И как??
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
я сегодня в 18ч. чувствовала себя изгоем, когда такая же ситуация была.