Уважаемые господа! Если бы получилось повернуть время назад.

fiona Мастер (2473), закрыт 16 лет назад
Во времена революции в России, кому бы вы отдали предпочтение, белым или красным???
Лучший ответ
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
БЕЛЫМ. Они настоящие патриоты России.
Остальные ответы
Малашенко Александра Мыслитель (7467) 16 лет назад
белым, красные убили моего прадеда...
Пользователь удален Мастер (1104) 16 лет назад
вопрос сложный, так как уже забыли, что там было, и все овеяно легендами.
Андрей Мастер (1338) 16 лет назад
я бы предпочёл не поворачивать время назад, да и что за вопрос! как будто бы кроме красных и белых небыло никого более?!
Волюнтарист Мудрец (10287) 16 лет назад
Безусловно, белым! А красных вешал бы!
Александр Пилигрим Профи (742) 16 лет назад
Ни тем и ни другим. Надо отмотать еще немного назад - ко временам Столыпина.
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Я бы воевал вместе с Колчаком против Деникина.
Вадим Арлачёв Мастер (1174) 16 лет назад
Я бы вообще призывал народ успокоиться и решить все это мирно, потому что, - как Тальков пел в своей песне "Бывший подъесаул", - каковой смысл воевать за свободу народа со своим же народом!!
Анастасия Карпова Мыслитель (5497) 16 лет назад
С высоты нашего полёта сложно судить. История пишется людьми и не факт, что здесь обошлось без субъективизма. Книги, которые могли бы оклеймить государство, явно не вышли бы в свет. Поэтому так как я не жила в то время, то и повернуть не могу - не знаю, что там было на самом деле. Давайте жить новой жизнью. Прошлого не вернешь, но исправить можно, если не творить новых ошибок
fionaМастер (2473) 16 лет назад
Так вот и хочется понять-где мы ошиблись???И очень хочеться учиться на чужих ошибках....