А чтобы быть ЭМО настоящим, какой длинны чёлка быть должна?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 16 лет назад
у меня где-то 15-16 см. это нормально или мало?
Лучший ответ
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
если тя пиздят по два раза на дню, то ты эмо! и какая разница какой длинны у тя челка....
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Нет нужно длинну примерно 12-8 см.
Meffistoffel Мудрец (15231) 16 лет назад
думаю нормально, но чтобы стать настоящим эмо надо научиться плакать, как они
Фиалка Гуру (2999) 16 лет назад
настоящие эмо вопросов не задают. им не интересно чужое мнение, особенно, если это касается внешности.
Задумчивая Девушка Профи (645) 16 лет назад
Вообще-то чтоб стать настоящим ЭМО не обязательно иметь длинную челку! Ведь Эмо это же стиль и не стайл! Чтоб быть Эмо ты должен быть таким же чуствительным, душевным, нежным! При чем тут челка и НАСТОЯЩИЙ ЭМО? Мне кажется тебе далеко до них!