Что подарить друзьям на свадьбу?

Maria Профи (570), закрыт 17 лет назад
Что бы подарить друзьям на свадьбу? Что бы Вы хотели получить в подарок на Вашу свадьбу от друзей?
Лучший ответ
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
РЕБЕНКА..! по идее денег, но можно что то очень красивое, например бабочек живых в коробочке,стоит около 7баксов за чтучку,а может и больше,зато очень красиво и запомниться навсегда!
Остальные ответы
Vera Профи (535) 17 лет назад
Деньги. Или подарочный сертификат от крупного торгового центра. Окончательный выбор будет за ними.
shkoda Профи (939) 17 лет назад
Деньги, деньги и еще раз деньги. Они щас на эту свадьбу так потратятся, что деньги будут как раз кстати
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Деньги или что-нибудь красивое, то что будет еще долго напоминать им о дне их свадьбы.
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
От Сваровского фигурки жениха и невесты очень стильно и красиво. Да и на память останется.
Оксана Оксана Ученик (181) 17 лет назад
Деньги никогда не помешают, а к ним можно добавить что-нибудь еще. Например, комплект постельного белья или красивый фотоальбом для их свадебных фотографий.
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
В настоящее время действительно самый "правильный подарок" деньги. По 5-6 чайников мало кому интересно получать.
Можно напрямую спросить у пары, что им нужно. так получиться и подарок и вещь нужная, а не пылесборник.
а если хотите преподнести именно подорок, то что-то оригинальное и запоминающееся. Например (недавно видела- очень понравилось) картину. ..копия какого-нибудь полотна (или новая фантазия) с изображением новобрачных.
miseri Гуру (3450) 17 лет назад
Лучше денег или заранее узнать что они хотят: мы напримет у друзей просили технику: телевизор, DVD, кухонный комбайн, кофемашину и.т. Все в хозяйстве нужно. Всякие сувениры лучше не дарить, это совершенно бесполезные вещи.
Пользователь удален Мудрец (15332) 17 лет назад
В принципе, можно оговорить с друзьями подарок, если у них есть какие-то пожелания...но есть еще один вариант - подарочные сертификаты, например в магазинах техники, то есть с одной стороны это вроде как деньги, с другой Ваши друзья сами могут выбрать что им больше по душе
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Мягкий матрас на брачную ночь
Пользователь удален Профи (687) 17 лет назад
У меня подруга недавно вышла замуж: мы у ребят сразу спросили что они хотят- сказали деньгами. Обычно всегда уточняется кто-что дарит на свадьбу. А если нет- то бывают случаи когда молодожены получают по 3 чайника)))
Ну и обязательный подарок- это букет цветов! Не розы! А то что дольше стоит и выглядит оригинально.
Источник: Свадьбы подруг