как удалить почтовый ящик

Игорь Петров Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1161) 16 лет назад
Заходишь в сам почтовый ящик. С правой стороны в меню настройки. Будет пункт ты только поищи хорошо, если не найдешь кнопка помощь там уж точно будет удаление ящика. Как выполнишь все что требуется главное не заходи в ящик в течение 3-х месяцев и тогда он будет навсегда удален.
Остальные ответы
Марина Мыслитель (6836) 16 лет назад
надо нажать удалить мир.
Пользователь удален Мастер (1249) 16 лет назад
Забыть про него и не заходть в ящик 1 год, тогда он автоматически удалися