А Вы доверяете своей интуиции? Прислушиваетесь к себе?

Ольга Мастер (1898), закрыт 16 лет назад
И было ли у вас такое, что все всё "за" вокруг, а интуиция говорит не надо? как вы поступали в таком случае?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
Честь людей пользуется "интуицией", часть людей неспособна пользоваться и поэтому прибегает к "логике". Я лично оперирую "интуицией". иногда сылаюсь на логику, но с ней я чуствую себя обманутым.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6226) 16 лет назад
Моя, зараза, молчит! Ну хоть бы пинком под зад хоть раз дала!
ДимкО-Х1М1К ? Знаток (342) 16 лет назад
я всегда ее слушаю, она мне дельные советы дает
Пользователь удален Гуру (2517) 16 лет назад
только доверяю интуиции, всегда она меня не подводила
PaiNt Гуру (2796) 16 лет назад
"что все всё "за" вокруг, а интуиция говорит не надо? как вы поступали в таком случае? "
В таком случае кидаю монетку! :)
Кайгородцев Александр Мыслитель (5996) 16 лет назад
И в конце концов внутренний голос ошибся!
Егор Вдовин Мастер (1092) 16 лет назад
Когда все ЗА это значит что у 2-3 человек ЗА остальные как стадо к ним присоединяются не имея своего мнения, и если всегда делать то что делаеь большинство получаешь что и большинство.. . а это не всегда good... потому следую всегда как считаю сам. Если не знаю что делать то рассматриваю варианты предложенные другими и какой вариант подсказывает интуиция выбираю его.
Дарья Мастер (1215) 16 лет назад
я всегда слушаю свою интуицию. когда что то не надо делать, я говорю"не надо! ",а на вопрос почему? у меня не бывает ответа, но всегда так и случается. послушай женщину и сделай все наоборот для меня не работает!!! мой муж мне не верил и поступал как он думал по этому плану, и много-много раз обжигался!!
Irene Мыслитель (7568) 16 лет назад
Доверяю, но, к сожалению, не всегда прислушиваюсь.
M Ok Гуру (3068) 16 лет назад
esli goworit tochno net ja prislushajus
Лехан Мастер (1821) 16 лет назад
Интуиции доверять надо обязательно, если конечно это интуиция, а не больное воображение. У меня такое часто случается, логикой все правильно рассудишь все так надо сделать или вот так будет. А потом отключаешь логику и "бац" знаешь правильный ответ и как будет и как будет сделано. Иногда когда я ждал трамвай, я думал какой придет 4ый или 2ой. А потом в голове возникал четкий образ что едет 4ый и именно в этом месте пути он находится. Я угадывал, и это именно интуиция. Интуиция может спасти от смерти!