У кого самое странное хобби?

punsh Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Люблю гулять под дождем! Ох, уж это непередаваемое блаженство, когда вода чавкает у тебя в туфлях) Правда странно?)
Остальные ответы
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
я собираю телефонные, сотовые, интерет, сервисные карточки использованые
смотри коллекцию
http://telecard-il.narod.ru
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
А ВТР за хобби сойдет?
Глеб Веефомит Гуру (3107) 17 лет назад
я коллекционирую баночки от нюхательного табака! вот!
Пользователь удален Гуру (2894) 17 лет назад
Я люблю кататься без билета в метро, трамваях, троллейбусах.Как вам хобби?
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Собираю эксклюзивные зажигалки от производителей табачный изделий, только те, которые не продаются в магазинах. уже 287 штук!!!
manax Гуру (2554) 17 лет назад
А я собираю фотки и видеоролики о автоавариях на собственном телефоне уже 15 штук есть ( просто по работе много времени за рулем ), причем аварии должны быть либо прикольные либо страшные. Так вот.