Зачем травить столь множество врагов?

НОЛЬ Мыслитель (5720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mancubus Мудрец (19478) 16 лет назад
вы про домашних насекомых?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (705) 16 лет назад
Кого травить? Зачем травить? За что травить? Изложите суть вопроса, пожалуйста...
Татьяна Сурнина Просветленный (24263) 16 лет назад
Это просто свойственно человеку, он должен залезть в занозу, а потом ходить и жаловаться, чтобы пожалели.. . Некоторых это наоборот подстёгивает, и они идут вперёд с большим энтузиазмом.. . Всё зависит от человека, но травить, кого-либо он будет всегда. Удачи!