Вот хочу похудеть... Вежу 50 кг. хочу весить 45...Как скинуть 5 кило??

ДЕРЗКАЯ ПОПКА) Просветленный (43348), закрыт 16 лет назад
причем люблю поесть.. ем много и часто на ночь...
Лучший ответ
Калиныч Мудрец (15260) 16 лет назад
утром - секс, в обед - секс, вечером - секс, и ночью - само собой секс, как пить дать, похудеете!
Остальные ответы
Denis Kurilov Мастер (1782) 16 лет назад
Спорт - лучшее средство для похудения!
inspa Мыслитель (6484) 16 лет назад
Юля, зима - не время худеть ))
Aleksey Ustal Мастер (2330) 16 лет назад
Спорт. Спорт, Спорт)))))))
VITALIY VIVIAN Знаток (391) 16 лет назад
все девченки как на мой взгляд с такими пожеланиями мазохистки чем не устраивает 50 надо обязательно скинуть до 45 а потом и до 40 оставайтесь девушка такой как есть или вас кто то за это терроризирует? если да то пошлите того человека куда подальше
Gin Искусственный Интеллект (104851) 16 лет назад
Просто сделайте анализ по которому Вам определят продукты которые нужно убрать из рациона, а какие надо употреблять постоянно. Займитесь спортом и правильным питанием.
Марийка Знаток (307) 16 лет назад
Сколько же у тебя рост что тебе и 50 много. Кремлевская диета самая лучшая!!! либо 3дня на одной гречке (или рис) без соли и масла
Людмила Наймушина(Иванова) Знаток (255) 16 лет назад
диета, спорт! а зачем тебе то худеть! ты же не весиш 100 кг. чтоб о весе беспокоиться!!!!
Ангелина Титова Мудрец (16205) 16 лет назад
Интиресно какой же у тебя рост? Если 1м то конечно нужно.... А если больше то я думаю это уже лишнее, иначе придется насить камни в кармене что бы ветром не сдувало:)))))))))))))) 0
МИЛАя ромашка Мастер (1076) 16 лет назад
раздельное питание.. . и для здоровья полезно....
BaaD Girl Ученик (170) 16 лет назад
Сколько тебе лет? Выглядишь толстой? Может ты самокритична? Самое лучшее средство спорт и еш меньше сладкого, имею такуюже проблему, но ради фигуры иду на жертвы
Источник: Crazy girl
АРКАДИЙ СКОПЕНКО Ученик (181) 16 лет назад
Слушай суда! Похудеть поможет спорт! Дальше выбирай - надо то, где больше всего потеешь, и что тебе из этого многообразия больше нравиться! Варианты: бег, лыжи, плавание, веллотренажер! Везде надо одеваться тепло, кроме плавания. Что касаеться диеты в это время, то это без разницы. Как сама чувствуешь, то и ешь, и сколько сама захочешь. Просто доверься организму, он тебе сам скажет что, когда и сколько ешсть Тренироваться начинай потихоньку, постепенно набирай не скорость, а время, котрое ты будешь тратить на тренировку (т. е. постепенно увеличивай дистанцию).
Clav Знаток (479) 16 лет назад
Знаю как набрать вес, кстати уменьшиться в объеме можно без уменьшения веса, МЫШЦИ весят больше чем жир, а МЕСТА занимают МЕНЬШЕ, причем 0,5кг мишци сжигают 50ккал в день, подумай об этом!!!
$oeR Профи (878) 16 лет назад
Солёный огурец и стакан молока хорошее средство, сам не пробовал, но говорят хорошее!