А вот если я родилася зимой, а зимой аисты не летают, капуста не растет...Откуда я взялася????))

Выдумка Мыслитель (6751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (464) 16 лет назад
готова прочитать суровую правду? из магазина, да, да мы все от туда вот когда аисты улетают в отпуск и разносить детей не кому приходят будущие мамы, папы в магазин покупают себе ребенка, а вот почему осенью они из капусты, хм, да это тоже легко, когда аисты летял в отпуск им становиться тяжело нести ребенка они его сбрасывают на капустные грядки потому что под ней не видно!!! что до места не долетели.... воть!!!
Остальные ответы
Надежда Х Гуру (4118) 16 лет назад
Как откуда ))) Дед мороз из под Елки достал ))))
veronika melnikova Профи (571) 16 лет назад
с неба свалилась как первый снег
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
В САЛЕ мамка тя нащла!! !
как и меня!! !
ржууууууууууу
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
Подкинули!!!! А хто ненаю....
Лисенок Профи (699) 16 лет назад
под елкой конечн же или дед мороз принес
Александр К*** Профи (576) 16 лет назад
Тебе всего 25. Ты еще маленькая задавать такие вопросы.
Мира Мастер (1696) 16 лет назад
Надо серьезно подумать:)
Bibinur Мастер (1941) 16 лет назад
Я тоже в январе родилась, родители говорили, что в кружке из под вина нашли.. . Типа маленькая такая была, как горошинка.. . :)))