А Вы елку уже нарядили?

sonya kac Мыслитель (6846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вика Гуру (3449) 16 лет назад
Такое торжественное событие запланировано на ближайшие выходные. Теплым семейным кругом нарядим нашу красавицу.
Остальные ответы
Candy Мудрец (10621) 16 лет назад
Да! В начале недели!
Татьяна Кузьмина Знаток (309) 16 лет назад
Ага, уже 1,5 нед. назад! КРАСИИИИВООО!!!
Мария М Знаток (389) 16 лет назад
Я елку покупаю после 27го
Чтоб простояла до Крещения
Попи Мур Гуру (4250) 16 лет назад
рано же ещё. У нас каждый год настоящая наряжаем не раньше 30 числа.
Ирина С. Просветленный (39353) 16 лет назад
у нас елки не будет, мы на коробках и чемодан сидим на переезд, елка стоит у родителей, которые живут в соседнем доме
Натали Мастер (1663) 16 лет назад
Нет пока, собираемся в выходной ставить и наряжать, жду недождусь так хочется ребенка порадовать.
Viktoriya Гуру (2998) 16 лет назад
У нас всегда все делается в последний момент, 31 число, с утра уборка, потом елка, и наконец готовка! Мусорить все у нас мостаки, а вот убирать мне, а делать 100 раз одну и ту же работу нет ни сил не терпения неи желания!
Oльга Kрившич Мудрец (14151) 16 лет назад
мои 1 декабря нарядили уже.