А как скачивать с торентса?

mary Мастер (1654), закрыт 16 лет назад
ну как б скачал файл, а дальше с помощью какой проги его открывать? или как в общем скачать!!!
Лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 16 лет назад
Надо установить UTorrent. Хороший клиент. Запустить его и открыть им скачанный торрент. Или сразу на торрент нажать и сам запустится.
Остальные ответы
Fayst Мастер (1864) 16 лет назад
Поставьте себе браузер Opera вместо Internet explorer и вам не потребуется скачивать ничего дополнительного. Плюс Опера - по скорости и удобству превосходит интернет эксплорер

http://www.opera.com/download/get.pl?id=30539&location=33&sub=++++&x=80&y=23