сколько лет Путину?

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сотова Мастер (1774) 16 лет назад
50. В честь юбилея в Питере даже поставили спектакль про него.
Остальные ответы
НИКОЛЬ Мыслитель (5480) 16 лет назад
Владимир Владимирович Путин
Президент Российской Федерации

Дата рождения: 7 октября 1952 г. (сейчас 55 лет)
Место рождения: г. Ленинград (ныне С. -Петербург)
Образование: Высшая школа
В 1975 году окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ)
Иностранные языки: В совершенстве владеет немецким.
Семейное положение: Женат
Супруга - Людмила Александровна Путина. Имеет двоих дочерей - Мария (1985 г. р. ) и Екатерина (1986 г. р.) .
26 марта 2000 года Владимир Путин победил на президентских выборах, набрав 52,52% голосов избирателей. Инаугурация прошла в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца 7 мая 2000 года.
Источник: http://russia.rin.ru/guides/11088.html
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Это что, вопрос по путешествиям? 55 лет.