Если вам ваш муж (или жена - кому как) скажет "Я хочу свободы, но без развода" ваша реакция?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Хотела, как всегда, ответить шуткой.. Но что-то в вопросах моих любимых.. постоянных "вопрошающих" настораживает, отводит от ответа шуткой?; -) Поэтому отвечу сУрьезно.. У нас с "мужем" полная свобода действий. Но это не значит, как пишет Лебедева Оксана "Гуляй, вася с разводом"..Вася гулять может и без развода, при этом Васе ешшо интереснее.. А вот когда никто никого не держит за собачий поводок, да еще и наоборот, отпускают повольнее... интерес как то пропадает.
....Но чтоб понять энту "житейскую мудрость"...надо... просто научиться уважать друг друга, привычки друг друга, и.... любить друг друга (а на Руси в старину говорили: "Любить - значит жалеть! "!!:-) И ваша обоюдная реакция будет ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3805) 16 лет назад
значит пора отдохнуть друг от друга, попробуйде и вы пожить свободно, а там видно будет!
Лебедева Оксана Мыслитель (5073) 16 лет назад
Гуляй, Вася! Но с разводом...
Linkin Lady.Профи (612) 16 лет назад
Круто сказано!:)))
Пользователь удален Мастер (1776) 16 лет назад
Уточню, что подразумевает под словом "свобода". Это как у попугаев или как у кошек?
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
дать скалкой по башке, если жена привести любовницу которая поможет избить мужа за неверность
Пользователь удален Мастер (1332) 16 лет назад
Скину его с 5 этажа!!! И свобода, и есть время подумать о жизни...
iola Мудрец (12084) 16 лет назад
Для начала я бы выяснила, что он понимает под словом "свобода". А дальше действовала бы по обстоятельствам.
Linkin Lady. Профи (612) 16 лет назад
Да пожалуйста это наоборот к лучшему. Значит во мне что то не так или я уделяю слишком много внимания. Но прежде чем давать ему свободу обязательно поговорю с ним о наших отношениях.
зайка Мыслитель (6381) 16 лет назад
Разведусь - свободен. А потом свободного заберу себе.
Пользователь удален Гуру (4495) 16 лет назад
Думаю это нормально. Просто некоторое время пожить каждый своей жизнью ( в не дома конечно) чтоб не отражалась ваша отдельная жизнь на детях.
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
значит в отношениях напряг! !
значит все просто надоело. либо нужно отдохнуть друг от друга!!
Ириша Мудрец (11939) 16 лет назад
свободы какой, в чем?.. .
если свободные отношения вообще - я не приемлю....