Почему сильные мужчины избегают и боятся умных и сильных женьщин?

Марина Цимбалова Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (513) 17 лет назад
ты не права сильный мужчина наборот мечтает о умной женьщине
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Потому что эти мужчины - не сильные. Или опасаются не быть на должном уровне.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Потому что двум медведям в одной берлоге тесно!
НАТАЛИЯ Гуру (2855) 17 лет назад
сильные мужчины не боятся сильных женщин....
Василий Воропаев Профи (735) 17 лет назад
Потому что бог создал мужчину быть сильным, а женщину ласковой и слабой, нуждающейся в мужчине...
Светлана Гуру (3481) 17 лет назад
сильных женщин опасаются лишь слабые мужчины, а сильные их добиваются
Тамара Ученик (232) 17 лет назад
Потому что мужчины по природе хотят чувствовать себя лидером во всем
vishenka Мыслитель (5065) 17 лет назад
боятся того что такая женщина рядом с ним будет выделяться сильнее, и что она подавит мужчину. такие женщины в основном одиночки, если ты такая, то не показывай что сверхх сильная и умная
yana Мастер (1490) 17 лет назад
Потому что мужщины стали слабым полом, и им стыдно.... А что поделать если женщины такие красивые, успешные, и думают головой, а они думают другим местом....
гном Мастер (1070) 17 лет назад
Очень в этом сомневаюсь!
Иринка Мастер (1770) 17 лет назад
потому что они привыкли быть первыми во всем, а туту бац и встречается равный по умственным качествам человек и тем более женщина !!!естественно мужикик пасуют перед этим) но встречаются и такие, кот наоборот рады встречи с достойным соперником)
Сергей Торнадо Мыслитель (6081) 17 лет назад
не правда! вы меня извините, но умных женщин не бывает! так распорядилась природа! всё дело в мышлении, которое у женщины сильно отличается от мужского и имеет всегда эмоцианальную составляющую в той или иной степени. сильных очень много, но обычно делая ошибки, связанные с проявлением эмоций, любимые дамы выглядят почти всегда дурами. отсутствие логики сказывается на результате и тогда мы мужики просто бежим от безрассудства и глупости