Может проститутка обслуживать бесплатно или нет? Это уже не проститутка? тогда кто?

Пользователь удален Ученик (13), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Ну, это же всем давно известно!! !
Пр... ка - это профессия. А б.... ь - черта характера.
ramenski Гуру (3484) 16 лет назад
Может конечно! Это будет честная давалка тогда
Сергей Ельников Мастер (1707) 16 лет назад
Понятия трудового кодекса к протитутке неприменимы. Ее "труд" и его условия - продукт ее личного соглашения с работодателем (сутенером)
Кристина Фролова Гуру (3225) 16 лет назад
все сказанное оч хорошо подходит.... и шлюшка, и честная давалка и блядь... все едино:) или просто: бесплатный секс- подарок
Игорь Римша Просветленный (32660) 16 лет назад
Что вы все насмехаетесь над человеком! Это она на работе проститутка, а дома - верная жена и заботливая мать!..
Анна Ростова Мастер (2001) 16 лет назад
это уже благотворительная акция. твори доброооо по всей Землееее.. .
Анастасия Угарова Просветленный (40713) 16 лет назад
ты смотришь на это как на профессию. теперь думай, если муж работает таксистом, ему свою семью тоже за деньги возить???
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
если вы получаете оргазм, то это значит вам нравиться секс,
а если вы из благотворительных побуждений, то есть сами без оргазма
а мужчина в пене!! !
то вы последовательница матери Терезы,
но в иной интерпретации, немного,
то есть почти святая.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 16 лет назад
стахановка. бесплатный сыр в мышеловке только для второй мышки.
Чъёртик Профи (970) 16 лет назад
Может, конечно. И называется это просто: любовь.

Ведь она, проститутка, тоже и в первую очередь - чеовек. И имеет полное право на любовь.
Удивительно, как особенно мужики лихо осуждают женщин, услугами которых пользуются от безьсходности и похотливости. ..или от чего?