Народ помогите пажалуйста у мя вот какая проблемма!...

Пользователь удален Мастер (1562), закрыт 16 лет назад
кароче я скачал игру и хочу записать её на диск ( образ игры) весит 6 с хером гигов (crysis) а болванка максимум на 4 и 7 гб.. как мне можно разбить один образ на 2!???чтобы можно было записать на 2 диска....и при установки типа чтобы требовало сначало 1 часть потом вторую.. ну кароч поняли!?)))) помогите плизз!!! какой прогой это мона сделать и как!???если прогой то скажите как называеца и ссылку кинте плизз на нее!) если канчно нет рудно!? заранее спасиба!)))

___________________________________________________________
ФСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! =)
Лучший ответ
ASTACOM Просветленный (26151) 16 лет назад
А не проще купить двухслойный /не двухсторонний! / (Double Layer) DVD диск на 8,5 гб и не париться?
Остальные ответы
Алексей М Мастер (1518) 16 лет назад
неро, и играй спокойно
Глеб Мастер (1574) 16 лет назад
так что бы требовало просто не сделаешь. можно открыть образ в алкоголе и создать ещё один образ но при создании разделить его ( там есть выбор из списка) . а потом записать на 2 диска. потом для установки необходимо скопировать на комп и повесть образ на виртуалку.
Феанор Ученик (237) 16 лет назад
А помому проще заархивировать а когда выбирать вид архивации выбрать разбьить на скокото архивов и записатью а прога WinRaR