Залесть в телефон по блюту- Тип блюта или функция телефона?

Михаил мастер Профи (736), закрыт 16 лет назад
Если функция телефона, то скажите какого (каких), если тип блюта то название!
Дополнен 16 лет назад
Чё за прога и где скачать! СрОчНо
Лучший ответ
александр малофеев Ученик (119) 16 лет назад
в самсунгах работает на ура. это встроенная функция в прошивке
Остальные ответы
FleX Знаток (420) 16 лет назад
Cкорее всего функция! Так как с прошивкой идут разные функции!
Юлия Ивонина Ученик (241) 16 лет назад
Я пыталась закачать прогу на смарт, ни фига не пошо, можешь не парится.... без вариантов. Как мне сказали, эт функция телефона, а на каких она мобилах не знаю.
Alex Soloshik Знаток (443) 16 лет назад
это прога такая ставится
только невсегда работает с телофонани разных марок