Если ты очень много развлекаешься, РАЗВЕ ТЫ ЖИВЕШЬ?

Александра Полосатая Профи (591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Григорьев Мастер (1241) 16 лет назад
живу, конечно!!! еще как живу! жизнь должна состоять из развлечений, жить надо весело!!! радоваться каждому мгновению на этом свете!!! а иначе зачем жить!!!
Остальные ответы
Литвинова Мастер (2132) 16 лет назад
В тот момент, конечно.... живу.... вот только спустя некоторое время понимаешь, что те годы выпали из твоей жизни....
first_box_89 Знаток (446) 16 лет назад
По-моему, как раз в эти моменты и живешь. Правда, смотря как развлекаться. Если наркотики употреблять, то это уж точно не живешь