Если бы к вас была возможность уехали бы вы со своей страны?

O. Мыслитель (5372), закрыт 16 лет назад
Если да, то куда?
Лучший ответ
х х[[[[ Мудрец (17752) 16 лет назад
Я живу в Украине и люблю свою страну. У меня есть возможность ездить за границу, даже уехать насовсем. Уезжать из своей страны навсегда я не хочу.
Остальные ответы
Mara Miller Мастер (2280) 16 лет назад
я бы поехала не насовсем пожить в Италию.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
Обьехал весь мир .\Почти\. Везде хорошо где нас нет.
Оксана Величко Мастер (1153) 16 лет назад
я не уехала бы. патриотка я!! ! люблю людей вокруг, менталитет наш, хоть он и далек от идеала. родину надо поднимать, а не бежать от нее!!!
ЛИЛИЯ Профи (680) 16 лет назад
Если даже и была бы возможность.... я бы ни куда не уехала....
Надя Мастер (1503) 16 лет назад
Нет, недавно отдыхала в Турции, еще раз убедилась, что менталитет не изменить, поэтому лучше России нет.
Тереза Просветленный (48226) 16 лет назад
куда угодно.... хоть в Исландию...
Фарит Мастер (2032) 16 лет назад
на кого родных и близких бросить, когда ты опора для них?
Мужичок с гармошкой Мастер (1222) 16 лет назад
Эх, если бы у меня была своя страна....
hase Ученик (139) 16 лет назад
Уехал бы не задумываясь.. . куда не скажу