Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравяццо кор-пор-праативныйе веселинки?

Мустафа Ибрагим Мыслитель (6439), закрыт 16 лет назад
Вот в Бабруйске завтро у нашево праизвойцтвенново абйединеньйо - круппо-рушко! Пацталом уйедут фсе!
Лучший ответ
Чистильщик- зла! Мастер (1534) 16 лет назад
У Вас своя, , веселушка"!
О какой народ собрался! !
А хозяин один! Боится, за аватарками прячется.
Но я тебя по запашку чувствую!
Раджаб БайбаковУченик (105) 16 лет назад
тагда скажи, сцуко, чем пахнуд майи йайца
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4071) 16 лет назад
у вашего производстводственного обьединения? это в свиноферме что ли? ты что, свинолюб, будешь со свиньями под попсу тащится? ну ну.. . у каждого свой вкус.
Чистильщик- зла!Мастер (1534) 16 лет назад
Сколько здесь придурков,призраков-Хочекянов собралось! Слетелись вороны!Я представляю вашу кор- пор- пративную веселушку по замесу клонов, и прочей нечести!
максими, что можешь представить, эту хорошую жирную свиноматку в позе раком. посмотри на фотку, одно не понятно, ты которая из них, тот что сверху или снизу? за тобой началась охота. за вами за всеми началась. )))
Чистильщик- зла!Мастер (1534) 16 лет назад
Ой как напугал! Охота? Против силы -есть другая сила! Так что руками не очень маши! Нас много! И мы всё видим!
Да, вас клоунов много, ты права, моя свинья. Ты лучше скажи как вас приготовить? Шашлык сделать или как? А почему ты поменяла летущего шотланца на это идиотское название?
Пользователь удален Гуру (4644) 16 лет назад
ты чиво, свинйушко, на олбанский перешел? лйуди с гадами мазги набирайуд, а тибе хоть и 50, а чем дальше, тем больше в децтво впадаиш
Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (2256) 16 лет назад
ну и вали к сибэ в бабродуйск. пачиму тут всиакие глупасти пишиш?
Мустафа ИбрагимМыслитель (6439) 16 лет назад
Повякай из своей Хачландии, чмо лысое:))
Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (2256) Пошел нахуй, гандон. Ты отсоси лучше. Это единственное, что у тебя получается, пидараст зачмаренный!
Весну шкина Просветленный (30609) 16 лет назад
Можешь минусить меня сколько хошь... мне пох)) ыыыыыыыыыыыыыыы
Пользователь удален Мастер (1664) 16 лет назад
мне нравицо свиной шашлык. можед тибйа пажаридь?