почему наши машины так быстро ржавеют если бы не ржавели как ино марки то их покупали бы на 80% больше по мнению всех

роман пупков Ученик (98), закрыт 16 лет назад
моих друзей
Дополнен 16 лет назад
красить надо не на ржавый метал , а на хорошую грунтовку, тогда они не ржавели , я бы тогда ездил бы на наших машинах они нормальные машины, только одно тормозит , корозия кузова,
Лучший ответ
про100 ангел Профи (968) 16 лет назад
Чесно говорю - НЕЗНАЮ!! !
Остальные ответы
Тёма питерский Мастер (1795) 16 лет назад
китайцы ржавеют быстрее а их покупают больше чем наших
наши машыны просто страшные вот и все
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
иномарки покупают чаще не от причины конкретно ржавения жигулёв..
андрей Мыслитель (8264) 16 лет назад
климат не позволяет и качество хромает в теплых странах машины живут по нескольку 10 лет
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12483) 16 лет назад
это начало научно-фонтастической сказки?
Kirill Gubernov Ученик (220) 16 лет назад
Нормальная технология обработки кузова от ржавчины "galvanizing" - дорого обходится производителю.
Альфира Мыслитель (8368) 16 лет назад
а я слышала, что теперь и японцы поумнели.. . машины, начиная с 2000 года выпуска тоже стали быстро ржаветь.. . им то, японцам, все равно, ведь они на них ездят всего год, вот и экономят теперь на железе, а мы потом донашиваем.... а насчет того, что наши бы лучше покупались.. . бред.. . если бы наши еще и цены ниже делали на наши авто, может бы и брал их кто нибудь.. . выгоднее купить иномарку 13 лет - как моя тойота, чем с новья тот же жигуль, который через год нужно гнать в сервис....
Источник: слышала от друзей, которые работают в сервисе)
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
наши металл не оцинковывают и не обрабатывают антикорами. а не покупают российские авто из за многих причин: не надежные, дорогие в обслуживании, без удобств, ну в общем полное убожество!
Сергей Мастер (1144) 16 лет назад
Отсутствие качественных материалов и технологий, нарушение технологий, нет заинтересованности в конечном результате и поддерживать престиж торговой марки, необразованные инженеры и некомпетентное руководство !
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
наши машины будут покупать когда мы научимся их делать а пока у нас их нет а есть только породия на авто
Пользователь удален Мудрец (10698) 16 лет назад
ломаются и ржавеют все машины - все дело в рекламе!!!!